Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа PUSHKING: Hard Rock

    Играет в стилях: Hard Rock

    Обновления

    PUSHKING > JOHN LOWTON в рамках проекта "PUSHKING-DUETS"

    John Lowton

    В рамках проекта "Pushking-Duets" сделан очередной важный шаг. В четверг, 28 августа John Lowton (грандиозный вокалист Uriah Heep), исполнил песню, известную нашим поклонникам как "Soldiers Song", в свое время записанную Pushking с известным американским музыкантом и вокалистом Келли Киллингом и вошедшую в альбом "No Comment" (2005). Однако Константин "Коха" Шустарёв решил вернуться к первоначальной версии этой песни, в связи с чем были переписаны слова и придумано новое название, которое звучит как "Blessing Traveller". Песня записана на одной из лучших студий в Лондоне. Более подробную информацию и интервью с Джоном ожидайте в ближайшее время. Следите за новостями!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    06.09.2008 05:40  

    PUSHKING > Группа PUSHKING в эфире "100 ТВ"

    Группа Pushking

    10 октября 2008 коллектив Pushking в очередной раз примет участие в программе "100процентный Звук" на телеканале "100 ТВ". Время выхода передачи в эфир - 23:00.
    Желающим принять участие в программе необходимо связаться с администратором группы Mady и оставить письменную заявку с указанием ваших координат. Количество участников ограничено, поэтому советуем подавать заявки как можно раньше.
    Телезрителям советуем не пропустить прямой эфир: передача будет посвящена не только творчеству коллектива, но и предстоящей презентации нового, только что вышедшего альбома "I Believe", которая состоится на следующий день 11 октября 2008 г.. Соответственно, у Вас будет прекрасная возможность дозвониться в студию, задать вопросы музыкантам и выиграть альбом и пригласительные билеты на концерт.
    Позднее запись программы будет также выложена в интернете на страничке "вконтакте".
    Хотелось бы представить Вам на суд ещё одну композицию с нового детища группы Pushking - песню "Sail Away". Песню можно прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на vkontakte.ru

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    23.08.2008 10:57  

    PUSHKING > Группа PUSHKING в эфире "Радио Балтика"

    Группа Pushking

    8 октября 2008 г. группа Pushking примет участие в авторской программе Александра Царовцева "Свободный Полёт" в эфире "Радио Балтика" 104,8FM. Время выхода программы в эфир - с 22:00 до 23:00. Музыканты отыграют несколько композиций в акустическом варианте. Остальное время будут отвечать на вопросы ведущего и радиослушателей.
    Тем, кто по каким-либо причинам пропустит выступление Pushking в прямом эфире, советуем не расстраиваться. Паралельно оно будет транслироваться в интернете.
    Кроме того: после прямого эфира запись передачи будет выложена в интернете на официальном сайте группы и страничке "вконтакте".
    А пока предлагаем Вашему вниманию первую песню с нового, только что вышедшего альбома "I Believe" под названием "Rock' N' Roll - It's A Fire".

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на vkontakte.ru

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    23.08.2008 07:28  

    PUSHKING > Вышел новый альбом группы PUSHKING - "I Believe" (2008)

    Время томительного ожидания закончилось, долгожданный момент настал: несколько дней назад в Петербурге появилось на свет последнее (на данный момент, несомненно) детище группы Pushking - англоязычный альбом "I Believe". Музыканты и менеджмент коллектива поздравляют всех с этим радостным событием. Коллектив благодарит Вас за ваши любовь, преданность и поддержку в трудные минуты. Презентации альбома намечена на октябрь месяц. Ну а в предверии этого события у Вас ещё предостаточно времени для того, чтобы приобрести альбом и внимательно его прослушать, попробовать на вкус и оценить неожиданно новый для себя, зрелый, неведомый никому Pushking.

    Pushking - 'I Believe' (2008)


    Трек-лист:
    1. Rock' N' Roll - It's A Fire;
    2. Love Massage;
    3. I Wanna Be...;
    4. Hunger;
    5. Lazy;
    6. Fancy;
    7. Kill Me Babe;
    8. Christina Talks To God;
    9. Down;
    10. I Believe;
    11. You'll Got Sometime Just A Moment;
    12. Rain;
    13. Sail Away;
    14. You Are Free;
    15. Let The Sun;
    16. Just Calm Down;
    17. Not Only Prayer Could Feel;
    18. Sailor;
    19. Talking To Pretend.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    22.08.2008 06:22  

    PUSHKING > Группа PUSHKING закончила мастеринг альбома "I Believe"

    Константин 'Коха' Шустарев

    Группа Pushking рада сообщить своим поклонникам, что в Германии завершен мастеринг альбома "I Believe". Прибытие мастер-диска в Россию ожидается в самое ближайшее время.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Комментарии отключены по просьбе группы.

    11.07.2008 18:00  

    История группы PUSHKING